Indirizzi e contatti

Ceo

Annie Maples

CEO

Tel. +39.06.7696.8780
amaples@pc-europe.it

Commerciali

Sylvie Guia

MANAGER VENDITE

FRANCIA, SVIZZERA, BELGIO

Tel. +39.06.7696.8780 ext 202
sguia@pc-europe.it

pce-com04

Marina Rombi

VENDITA FRANCIA, SVIZZERA, BELGIO

Tel. +39.06.7696.8780 ext 205
mrombi@pc-europe.it

pce-com12

Elsa Bresson

VENDITA FRANCIA

Tel. +39.06.7696.8780 ext 240
ebresson@pc-europe.it

pce-com11

Rachele Messina

VENDITA ITALIA

Tel. +39.06.7696.8780 ext 236
rmessina@pc-europe.it

Patrizio Savone

VENDITA ITALIA

Tel. +39.06.7696.8780 ext 220
psavone@pc-europe.it

Elisabetta D’Annibale

VENDITA ITALIA

Tel. +39.06.7696.8780 ext 221
edannibale@pc-europe.it

pce-com04

Tiziana Cino

VENDITA ITALIA

Tel. +39.06.7696.8780 ext 218
tcino@pc-europe.it

pce-com09

Sara Sahlberg

VENDITA SVEZIA

Tel. +46.844689725
Tel. +39.06.7696.8780 ext 235
ssahlberg@pc-europe.it

pce-com14.png

Anniina Nieminen

VENDITA FINLANDIA

Tel. +39.06.7696.8780 ext 241
anieminen@pc-europe.it

pce-com10

Rebecca Mocanu

VENDITA ROMANIA, EST EUROPA

Tel. +40.316301021
Tel. +39.06.7696.8780 ext 231
rmocanu@pc-europe.it

Eleonora Aleksandra Ribba-Telia

VENDITA POLONIA, FRANCIA

Tel. +48.221044305
Tel. +39.06.7696.8780 ext 227
eribbatelia@pc-europe.it

Acquisti

Jo Gjoka

MANAGER ACQUISTI

Tel. +39.06.7696.8780 ext 207
jgjoka@pc-europe.it

pce-acq02

Carmen Consuelo Bedetta

ACQUISTI

Tel. +39.06.7696.8780 ext 219
cbedetta@pc-europe.it

Angela Tamburro

ACQUISTI

Tel. +39.06.7696.8780 ext 212
atamburro@pc-europe.it

Marta Codda

ACQUISTI

Tel. +39.06.7696.8780 ext 215
mcodda@pc-europe.it

Vera Lanzone

ACQUISTI

Tel. +39.06.7696.8780 ext 228
vlanzone@pc-europe.it

pce-acq06

Nicoletta Pulerà

ACQUISTI

Tel. +39.06.7696.8780 ext 233
npulera@pc-europe.it

pce-acq06

Federica Morillon

ACQUISTI

Tel. +39.06.7696.8780 ext 239
fmorillon@pc-europe.it

pce-acq01

Claudia Calavaro

ACQUISTI

Tel. +39.06.7696.8780 ext 210
ccalavaro@pc-europe.it

pce-acq06

Jiuyang Han

ACQUISTI

Tel. +39.06.7696.8780 ext 242
jhan@pc-europe.it

Logistica e Controllo Qualità

Aliette Roux

LOGISTICA E CONTROLLO QUALITA’

Tel. +39.06.7696.8780 ext 203
aroux@pc-europe.it

Luca Martinelli

LOGISTICA E CONTROLLO QUALITA’

Tel. +39.06.7696.8780 ext 217
lmartinelli@pc-europe.it

Simone Bellini

LOGISTICA E CONTROLLO QUALITA’

Tel. +39.06.7696.8780 ext 214
sbellini@pc-europe.it

pce-log04

Maurizio D’Andrea

LOGISTICA E CONTROLLO QUALITA’

Tel. +39.06.7696.8780 ext 234
mdandrea@pc-europe.it

pce-log04

Marco Ranzani

LOGISTICA E CONTROLLO QUALITA’

Tel. +39.06.7696.8780 ext 243
mranzani@pc-europe.it

Contabilità

Assane Diop

CONTABILITA’

Tel. +39.06.7696.8780 ext 213
adiop@pc-europe.it

Federica Ciavarella

CONTABILITA’

Tel. +39.06.7696.8780 ext 222
fciavarella@pc-europe.it

pce-cont-03

Federica Di Felice

CONTABILITA’

Tel. +39.06.7696.8780 ext 237
fdifelice@pc-europe.it

pce-cont-03

Daria Pieroni

CONTABILITA’

Tel. +39.06.7696.8780 ext 245
dpieroni@pc-europe.it